суббота, 28 февраля 2015 г.

Старинная кулинарная книга.

Привет, мои дорогие!
Спасибо вам огромное за комментарии к предыдущему посту, обязательно всем отвечу!!!
Ну а пока хочу показать вам очередную кулинарную книгу в коже. Здесь мне дали немного свободы и поэтому обложка такая, какую я хотела давно уже сделать)

среда, 25 февраля 2015 г.

Одежка для паспортов, мноооого!)))

Привет, мои хорошие!!!

К праздникам у меня был большой заказик на обложки, и столько их наделалось, что решила вам их показать!))) 

Первая партия - женско-кружевная!) Здесь и фабричное кружево и вязаные элементы, очень получились душевные обложечки!!!))) Осторожно, много фото!)))


вторник, 24 февраля 2015 г.

Блокнотик кружевной "Влюбленность".

Приветик, мои дорогие!!!)))
Как же я соскучилась по кружавчикам, это моя слабость!!! А этот блок для блокнота лежал почти год, если не больше, представляете? Как-то давно я нашила блоки, но так половину и не использовала, это были в основном блоки маленьких размеров, а этот единственный самый большой, А5, потом, когда папа мне сделал доску для обрезания, на этом блоке я потренировалась, так и отложила снова его. Потом я решила все-таки доделать блокнот, я сделала обложку, обтянула ее тканью и снова отложила в коробку. А вот теперь решила его-таки доделать. Да, долгий путь прошел этот блокнотик и наконец дошел до финальной точки!))) 

четверг, 19 февраля 2015 г.

Шкатулка из кожи.

Привет, мои дорогие!!!

Решила вам показать свою недавно сотворенную шкатулку!) Это моя маленькая гордость и победа!) Шкатулка получилась просто идеальная, ровные уголочки, все как надо!))) Это моя слабость - чтобы все было аккуратно, но не всегда выходит, но я всегда очень стараюсь и тренируюсь в аккуратности в технических моментах. Некоторые девочки уже видели эту шкатулку в ВК и в Инсте, а кто не видел, приглашаю к небольшому просмотру!) Фото не много, но они многое говорят!)))

среда, 18 февраля 2015 г.

Анонс Совместного Проекта "Книга рукодельницы".

Привет всем моим читателям и гостям блога!!!

Пока я сижу и болею, и в руки ничего не берется, я решила написать анонс по нашему новому СП!) Предистория такова: делала я по обмену работ, девочке книгу рукодельницы, и так загорелась этой идеей, чтобы все и в одном месте, ну просто сказка!!! И сижу и думаю, а почему бы не сделать книги все вместе, а то мы вечно сапожники без сапог, для себя любимых времени не находим((( И когда бы еще собралась делать книгу для себя, она мне нужна остро, но также остро не хватает времени. А вот нужно сделать и все тут!))) Так что волей-неволей буду выкраивать времечко и для себя!)))

Итак, в этом СП мы будем создавать книгу рукодельницы, ну или блокнот рукодельницы, разницы никакой. 
По поводу украшений, оформления обложки, размера блокнота и количества страниц - тут никаких ограничений не будет. В основе СП будет 6 этапов - 5 этапов будут посвящены разделителям и самим разделам, в котором будут обязательные элементы для разделителей, чтобы было веселее!) И -ой этап будет посвящен обложке. Технических моментов не будет, это все вы можете подглядеть в моем прошлом СП с пошаговыми фото и рассказами (все этапы СП вы можете найти на правой панельке у меня в блоге). 
По поводу страничек, скажу тем, кто их не умеет создавать, не пугайтесь, я выложу свои варианты, можете использовать их, только просьба потом указать источник!)

Итак, разделов можно сделать великое множество, в своем блокноте их можно делать не обязательно 5, можно больше, у меня будет точно больше, если честно, еще не знаю сколько именно, мне хочется, что все-все было в одном месте!)

Стартуем 15 марта!) На каждый этап будет отведена неделя, так часто думаю, мы найдем время!)))
Забирайте баннер себе на стеночку и добавляйтесь в линки, чтобы знать сколько нас будет!!!)))



вторник, 17 февраля 2015 г.

Открыточка на Рождение ребенка.

Привет, мои дорогие!!!
Ах, какое на улице солнышко, ммм, уже весной пахнет!!!))) Правда по утрам все еще холодно, -13, зато днем все -3 градуса!))) Февраль решил нас немного поморизить напоследок!))) В блогах уже тоже пахнет весной, яркие краски, воззывающие к весне посты, это все безумно приятно читать и смотреть!))) Устали мы уже все от зимы, она, конечно, красива по своему, но не так долго!))) 
Смотр в окно и не нарадуюсь, голубое прекрасное небо, яркое солнышко!!! Осталось 11 дней до весны, конечно, пока календарной, но все-таки!!!)))) У нас в лесу весна наступает позже, чем у всех, но выехав куда-нибудь в другой город, наслаждаешься этим сухим асфальтом!!! Сухой асфальт, что может быть прекрасней!!! Ооо!!!
Вот и я пропела свои дифирамбы весне, теперь можно и открыточку показать!)))

У меня детская открыточка, вообще она планировалась на рождение мальчика, но получилась довольно универсальная, ведь зеленый цвет ни к чему не обязывает!)))

четверг, 12 февраля 2015 г.

Открыточка по 4-ому этапу СП "Нужная открытка".

Привет, мои дорогие!!!
Как же приятно, когда количество читателей прибавляется!) Это безумно вдохновляет!!! Знать, что мое творчество интересно и вдохновляет других - нет награды ценней!!!)))
А сегодня я пришла показать открыточку, которую сделала по 4-ому этапу нашего СП "Нужная открытка" в Paper Story

4 этап - детская открытка

Малыши очень любят открытки ручной работы! Особенно, если на ней что-то двигается, шуршит и блестит ))) На этом этапе мы делаем открытку для ребенка (открытку именно малышу, открытки с новорожденным не принимаем! Это поздравление для родителей). Обязательные условия - универсальная надпись (поздравляю, от всей души, желаю счастья и т.п.) и звезда (можно несколько).

вторник, 10 февраля 2015 г.

Мои первые "Мамины сокровища"!)

Привет, лапуськи!!!
Как у вас дела? Еще не читали мой предыдущий пост по вопросам по новому СП? Тогда я вас жду!)))
А пока очень хочу показать вам свою шкатулочку!) Сама шкатулочка у меня не первая, я делала уже конструкцию такую, а вот именно Мамины сокровища у меня первые, вроде бы ничего особенного, но почему-то этот момент такой трепетный, я так давно хотела сделать что-то подобное, но все время не находила. А тут в Нашем Хобби Катюша придумала такое замечательное задание "Волшебная шкатулка", по заданию можно сделать любую шкатулку!)))

А вот и мои сокровища!) Уверена, что не последние!)))

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Блокнот рукодельницы!) И поговорим о СП)

Привет, мои дорогие читательницы и гости моего блога!)))
Сижу вот и думаю, что вам такого красивого показать!))) И вспомнила, что блокнотик-то я вам ее не показала!!! Про Сп заговорила, а что именно хочу вам предложить, даже и не показала, ай-ай-ай, Алёна Сергеевна!!!)))
Так вот, этой мой первый блокнот рукодельницы, раньше я думала, что мне такой и не нужен, а зачем, думала я, у меня есть же заказник, планинг, ну еще пара блокнотов, где я пишу все свои идеи, воплощения и т.д. Но после того как я сделала этот блокнот, я поняла, что все это время непонятно как справлялась со своими делами, потому что много времени уходило на поиски нужного мне блокнота!))) Чудушко я, ага!)))
Теперь нужно подумать что мне нужно будет включить в этот блокнот. чтобы у меня и мысли не было пойти искать второй!) 
Давайте, я сначала покажу вам этот, а потом поговорим о деталях!)))
Девушка попросила меня использовать бабочки на обложке, я ей предложила еще и внутри, так как она их оооочень любит!) Ну что ж, бабочки, так бабочки!)))

суббота, 7 февраля 2015 г.

Большая кулинарная книга в обложке из кожи.

Приветствую вас, мои хорошие!!!
Давно хотела вам показать, но все руки не доходили!)
Я не так давно делала большую кулинарную книгу, 300 листов) Заказчица попалась очень интересная, хотела книгу максимально приближенную к старой кулинарной книге, фамильную кулинарную книгу!) Оформление страничек, разнообразные разделы, я делала эту книгу с большим удовольствием!) Одна мысль, что она будет хранить рецепты ни один десяток лет, окрыляет!))) Странички достаточно простые, но сделаны с душой!)
Фотографий сделала, к сожалению, не много...
Все строго и классически!) А-ля карандашный рисунок в уголках страничек.) 
Жаль еще форзац не сфоткала, тоже оформленный!) В самом низу покажу его в виде картинки!)


среда, 4 февраля 2015 г.

3-ий этап СП"Нужная Открытка" в Paper Story.

Приветик девочки!!!

Вот уже и 3-ий этап СП в нашей Paper Story, время летит, ууу!!! Недели пролетаю одна за другой!!! Еще немного и дойдем до конца проекта!)))
А сегодня я вам покажу открыточку по 3-ему этапу нашего проекта, а 3-ий этап посвящен свадебной открытке

Открыточка для 1-ого этапа СП "Женские Штучки 2" и по скетчу от Нашего Хобби.

Привет, красавицы!!!

Вот и сотворилась у меня очередная красота!))) Да, вот так не скромно!))) Но она мне нравится!))) А делала я ее для 1-ого этапа СП "Женские Штучки 2" с Иринкой и Викой который называется "Нежность"!)