четверг, 4 апреля 2013 г.

Наградка.

И мне прилетела наградка, назову ее "Фея Вдохновения"!!! Там такая девочка классная, прямо настоящая фея!!! Наградку мне подарила Настя. Настюш, спасибо тебе большое!!!

А вот и сама наградка:


По правилам награды нужно сделать следующее:
1) разместить логотип награды и активную ссылку на блог, от которого получена награда
2) передать награду 7 блогам, у которых меньше 50 ПЧ
3) Написать 7 фактов о себе

Итак, 7 фактов обо мне:
1. На самом деле я жуткая лентяйка, бывает заставляю себя делать что-то , а иногда просто забиваю и не делаю! )))
2. Я ОЧЕНЬ люблю поспать, это прямо наказание какое-то, это сейчас ещё 10-ти часов мне может хватить, а раньше спала по 12! ))) Нет, ну конечно, когда я работала, я вставала рано, но вечером я была уже никакая! А не работаю я уже 4 года, 3,8, если быть точной! Всё сижу в отпуске по уходу за ребенком, из первого плавно перешла во второй! )))
3. Я неисправимый оптимист, всегда надеюсь на лучшее, но в глубине души готовлюсь к худшему, чтобы потом было не так больно и обидно.
4. Я абсолютно не конфликтный человек, иногда это очень мешает, в спорных ситуациях.
5. У меня водительские права уже почти 3 года, а я ща рулем сидела максимум раз 5, боюсь перекрестков и светофоров, а точнее боюсь запутаться с коробкой передач, затупить, в общем! Коробку-автомат придумали для меня! ))) Правда ни разу не ездила на такой машине, но думаю, что это значительно проще! )))
6. Хочу открыть свой магазин не только товаров для рукоделия, но и изделий ручной работы, чтобы брать на реализацию хорошие работы и приподносить их в массы! )))
7. Хочу, чтобы все были здоровы и счастливы и чтобы политика стала такой, при которой повышение пенсии не шло в одну ногу с повышением по квартплате и продуктов питания. Я за мир во всем мире! Ну как-то так! )))

А наградку я хочу передать моим хорошим подружкам:
1. Анжелике
2. Сании
3. Оксане
4. Марии
5. Наташе
6. Лене
7. Татьяне

Девочки мои хорошие, я рада, что мы с вами познакомились! Пусть эта фея принесет вам море вдохновения и поделитесь частичкой этого счастья со своими подружками или просто интересными мастерицами! 

9 комментариев:

  1. Привет Алена)чуть-чуть личного биографичного о тебе узнаю)Улыбнул и порадовал шестой пункт)Похоже это животрепещущая тема ..я про реализацию.Здоровья твоим деткам и семейного счастья)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Анжелика! Да, думаю, все рукодельницы мечтают свое любимое дело совместить с работой, ведь приятно во-первых, работать на саму себя, а во-вторых, когда работа приносит удовольствие, это просто счастье какое-то!!!
      Спасибо, моя хорошая!!!

      Удалить
  2. Походила по гостям по сноскам)Сколько у тебя талантливых мастериц-подружек)))Все умнички и большие Молодцы!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вы у меня такие!!! И это ещё не весь список!!! Здесь все талантливы!!! Я восхищаюсь работами каждой!!!

      Удалить
  3. Алена, спасибо большое:)) будет время обязательно все сделаю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Сания, пожалуйста!!! Фея классная, не правда ли? )))

      Удалить
    2. Фея чудесная, такая сказочная, весенняя)))

      Удалить